Размер шрифта:

А+
А+
А+

Цвет сайта:

Ц
Ц

Изображения:

Показать
Скрыть

Тел. (4832)51-55-65

Факс (4832)51-63-83

Справочная (4832)51-49-20

На территории Брянской городской больницы 1 с Днем Победы поздравили ветерана Великой Отечественной войны

На территории Брянской городской больницы 1 с Днём Победы поздравили ветерана Великой Отечественной войны Николая Кирюхина.

В среду, 6 мая, к участнику боевых действий заглянула  фронтовая бригада.

К тёплым и сердечным поздравлениям волонтёров присоединились сотрудники Бежицкой районной администрации, депутат Брянской областной Думы Е.В. Киселёв и медики.


Николай Васильевич ещё в подростковом возрасте вступил в Трубчевский партизанский отряд. Он участвовал в разведывательных операциях, помогал с подачей боеприпасов. В 1943 м попал в концентрационный лагерь Саласпилс, располагался который недалеко от Риги. Это одно из страшных мест на карте Европы, где у детей забирали кровь для немецких солдат.

Сегодня мы с особой теплотой и благодарностью вспоминаем тех, кто отстоял мир, кто своим трудом и подвигом подарил нам будущее. Наш долг - хранить эту память, передавать её следующим поколениям и окружать заботой тех, кто является живым свидетельством истории.
Низкий поклон Вам, дорогие ветераны. Крепкого здоровья, душевного тепла и долгих лет жизни. Мы помним! Мы гордимся! Мы благодарны!

 

 



Версия для слабовидящих